Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » ВАЖНОЕ » Внимание!!!>>


Внимание!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, дорогие мои. Пора принимать меры. Хотите? Не думаю. Почему никого нету? Вы хотябы отпишитесь в разделе "Отсутствие", чтобы было ясно, что вы нас не бросили. Теперь персонально
Джонни Блейз, я тебе выношу предупреждение: если через два дня, прочитав это сообщение, ты не напишешь, ролле конец. Я ее закрою!
Обещаю

0

2

BlackHeart написал(а):

ету? Вы хотябы отпишитесь в разделе "Отсутствие", чтобы было ясно, что вы нас не бросили. Теперь персональноДжонни Блейз, я тебе выношу предупреждение: если через два дня, прочитав это сообщение, ты не напишешь, ролле конец. Я ее закрою!

Знаю я виноват и нету мне прощения, но у меня не было возможности прийти и отписатся. Обещаю. больше не буду так проподать

0

3

Другое дело, Джонни :)

0

4

BlackHeart
Спокойно, просто сейчас такое время, что у многих проблемы с учебой. Вот наступит лето и все будет  :cool:

0

5

У меня проблемы не с учёбой, а работой и родоками

0

6

Тк..я с вами....Блэкхарт..ещё раз привет!Извени что так жестко поступила с тобо...(обманула) :blush:

0

7

Так народ, играем. Обещаю постаратся не проподать так. ПРосто поймите вы меня правильно.

0

8

Джонни Блейз написал(а):

У меня проблемы не с учёбой, а работой и родоками

Джонни Блейз написал(а):

Так народ, играем. Обещаю постаратся не проподать так. ПРосто поймите вы меня правильно.

Понимаю. А кем работаешь? можно в личку :)

Ламия написал(а):

Тк..я с вами....Блэкхарт..ещё раз привет!Извени что так жестко поступила с тобо...(обманула) :blush:

обманула? когда?
P.S. заканчиваем здесь флудить, идем во флуд  ;)

0

9

У меня были экзамены я сново с вами)

0

10

Роксен Симпсон написал(а):

У меня были экзамены я сново с вами)

Ура!  :flag:

0

11

Жду папашу Блека

0

12

Джонни Блейз
Тебе пришло ЛС. Прочитай его

0

13

ктонибудь есть в сети ??

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » ВАЖНОЕ » Внимание!!!>>