Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У дерева

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самое романтичное место в округе. Именно здесь Рокси и Джон впервые поцеловались
http://i039.radikal.ru/0804/12/d7dd790bd766.jpg

0

2

Роксана пришла к дереву и села на его громадный корень. Девушка ждала Блейза, чтобы сообщить ему не приятную новость. От этого девушка была мрачная и грустная. Также Симпсон хотела поздравить парня с блестящим выступлением. Девушка смотрела в даль, думая о ее встрече с Джонсом, Роксана безумно любила Блейза, хотя ее отец и утверждал, что это детское увеличение...Девушка уже не однократно ссорилась с папой утверждая, что все серьезно, из-за этого ее отношения с отцом подпортились.... Но роксана особо не переживала по этому поводу.

0

3

- - - гараж

На пустынной дороге, по которой редко кто проезжал ехал молодой парень верхом на мотоцикле, при чём без шлема. Он выжимал из машины максимальное, дабы ожидание было коротким. Он просто летел на крыльях любви к той, которая была ему дороже всех на свете.
Резко затормозив, пямо напротив дерева он увидел Рокси и улыбнулся ей. Оставив мотоцикл он пощарил в карманах ищя перочинный нож. Он отчётливо помнил, что должен был дописать на дереве слово "Fоrever". Быстро взбежав на пригорок он распрылся в шикорой, радостной, влюблённой улыбке и не мог отвести взгляда от девушки

0

4

Роксана смотрела на дорога, как вдруг на ней появился Джонатан, он мчался на своем мотоцикле. Роксана улыбнулась когда Джонни остановился у дерева. Через пару мгновений парень был уже напротив Роксен, девушка продолжала улыбаться смотря Блейзу прямо в глаза....
-Привет, ты сегодня как всегда был на высоте...-Сказала Рокси мягко улыбнувшись, по ее глазам было видно что девушка была очень расстроенная.
-Сказать ему сейчас..? Нет наверное стоит подождать....-Думала Симпсон,  отец хотел чтобы Роксана переехала жить к матери, а это означала что Девушке с Джонатаном расстанутся... Для Симпсон это была ужасная новость...

0

5

-Всё благадаря тому,ч то ты была на требуне. Я просто не имел право выступить плохо- Он был счастлив, что смог наконецто встретится с девушкой. Последнее время, он восновном проподал в гараже, возясь с отциклом, так как мистер Симпсон, не очень то и жаловал семейство Блейзов. Но это не мешало ему любить рокси, а ей его. Они были счастливы, и это можно было прочесть в их глазах, которые блестели от счастья.
-Извени, сегодне без цвветов. Просто я сразу же приехал к тебе, что бы ты не ждала - улыбнувшись он достал нож и разкрыв его сел возле дерева. Окуратно выводя буквы, он довольно быстро вырезал из коры слово и посмотрел на Рокси.
-Ты какая та грустная сегодне. Что-то случилось? - убрав нож Блейз сел на соседний камень и взяв девушку за руку посмотрел её в глаза

0

6

Когда Джони сказал, что выступление прошло на "Ура" только благодаря тому, что Рокси там присутствовала, девушка заулыбалась шире и опустила взгляд, слегка покраснев.
-Да ну что ты, не смущай меня.- Сказала Роксен, прикусив нижнюю губу, задумавшись над своими следующими словами, которые могли перевернуть всю жизнь и разрушить счастье, которого они вдвоем так хотели
-Цветы? Да пустяки- Сказала Девушка, продолжая мягко улыбаться, поводив пальцем по платью, разглаживая складки.
-Нет, все же нужно сказать. Он должен знать. Он мне поможет и все поймет- подумала девушка и подняла взгляд на Джона. Как же она хотела все бросить и отправиться с ним далеко-далеко, где бы они были вдвоем и никого больше. Чтоб никто их не мог найти.
-Джонни- еле-слышно сказала девушка и встала с камня, отвернувшись от парня, чтобы тот не смотрел в ее глаза, куда начали наворачиваться слезы. -Я скоро уежаю. Отец хочет отправить меня к маме....-

0

7

Джонни не мог поверить в то, что он может расстатся с Рокси. Это же не возможно, надо что-то предпринять, что-то придумать, чот бы остатся с ней на всегда., что бы не выпускать её. Ну и что, что считают это детской любовью, она настоящая, единтвенная. Он встал и присел на корточки рядом с девушкой.
-Рокси, мы будем вместе. Давай уедем, завтраже! После выступления. Я и ты. на моём мотоцикле в другой гоорд и поженимся там.- парень был серьёзен как никогда. Он не хотел допускать отьезда Рокси. Если они и уедут, то только вместе, навстречу своей судьбе, и трудностьям жизни, которые им несовменно предстояли. Он держал её за руки и смотрел в глаза

0

8

Роксана смахнула слезы и посмотрела на Джони. -Прошу, встань, не нужно так, все должно быть как-то по другому, понимаешь?- оно попросила парня встать и что-то придумать. Вместе.
-Уедем?- с тихим ужасом переспросила девушка, и попятилась назад -А как же папа? Он мне этого не простит. И к тому же, как твой папа? Как ваше выступление? я не могу так с тобой поступить и тем более, с ним...- снова стали наворачиваться слезы на глаза, она опустила взгляд вниз и волосы закрыли ее лицо. Она подошла к дереву и провела по нему рукой, слабо улыбаясь от того, что там было написано. -Что нам делать, Джонни? я совсем запуталась- всхлипывающим голосом проговорила Сипмсон

0

9

Он подошёл к ней и положил свою руку по верх её, которая закрывала слово "Forever".
-Рокси, мой отец справится сам. Ему никто не нужен, понимешь, никот. Он сможет и сам выступать. Ты разве не видешь, как он каждый раз меня отчитывает после выступление, он всегда мной недоволен,он сам справится. А твой папа.. Он смирится, с тем, что я тебя люблю, и поймёт, что эта настоящая любовь. Мы сможем устроить свою жизнь. Я устроюсь в гараж, и буду первое время работать там, а потом открою своё дело.-Он протянул руку и вытер скативщуюся слезу с нежной кожи лица девушки. -Не плачь, мы справимся...

0

10

Когда Джонни подошел к ней и положил свою руку поверх ее, Роксана развернула ладонь и сжала его руку, в результате чего ей сразу начало становиться тепло на душе, даже проскачила маленькая, еле-заметная улыбка
Послушав Джонни, она совсем успокоилась и просто засияла от счастья. -Да, Джонни, да...- Симпсон обернулась, откинув волосы назад, открывая свое слегка заплаканое лицо парню -...я согласна уехать с тобой. Куда угодно. На край света, я с тобой. Мы будем вместе, навсегда, никто нам не будет мешать- Девушка обвила руки вокруг его шеи и глядя в глаза, сказала, уже ничего не боясь и не сомневаясь -Люблю- и подарила романтический поцелуй в губы. Этот момент должен был длиться вечно. Только он, она и никто не мешает их счастью

0

11

Он нежно лыбнулся ей, и обняв за талию и нежным поцелуем прильнул к егё губам. Это было потрясающее. Он не хотел, что бы этот момент длился вечно. Только Она и Он, и никто больше. Они стояли так несколько мгновений, которые казались ему самыми счастливыми. Нехотя отстронившись, он нежно посмортел в её глаза
-Завтра же, Рокси, милая. Завтра же мы покинем этот город, и нашу старую жизни, завтра же мы уедим в новую, и будем жить счастливо!-Он нежно улыбался ей, и смотрел в глаза, словно бы хотел запечатлеть их на веки в своей памяти

0

12

Роксана посмотрела в глаза своему любимому. Она была готова смотреть в эти глаза вечность. Прикусив нижнюю губу, она улыбнулась и закивала в знак согласия. -Да, я согласна. Только ты и я. Больше нам никто не нужен. Буду ждать завтра с нетерпением- сказала Симпсон, и еще раз чмокнув парня в губки, побежала к стоявшему недалеко мотоциклу Блейза. Сев назад, он кокетливо поманила его пальчиком. -Отвези меня домой, дорогой, мне нужно собрать вещи- заулыбалась еще немного шире, вовсю флиртуя с Джонатаном. Какой же он милый, подумала девушка, оглядывая парня с ног до головы

0

13

Он постоял немного наблюдая за роксен на мотоцикле и побежал за ней. Сев на него и ощутив тепло её рук, он улыбнулся. Взявшись за руль мотоцикла надовил на газ, и поехал по просёлочной дороге. Ему было приятно и радостно надожится рядом с любимой,и понимать,Ч то азвтра их жизнь круто изменится. Да именно , круто! Ведь они уедут из этого городишка, и заживут своей жизнью, отдельно от тех, кто не верит в искренность их чуствт.

0

14

Дождь все усиливался. Капли не просто падали, а обрушивались на девушку. Она уже стала вся мокрая насквозь, зонт не взяла, так торопилась на встречу со своим любимым.
-Наконец-то это случится- думала Симпсон, идя к месту встречи. В летних босоножках хлюпала по лужам и мокрой траве, но ей было все равно. Мысль о Блейзе была на первом месте и затмевала все остальное. Собрав совсем не много вещей и прихватив немного денег, она зашла под дерево, чтобы дождь окончательно не испортил ей настроение, но это было вряд ли возможно: сегодня и навсегда она будет со своим любимым. Ни отец, ни кто-либо еще больше не будут мешать их счастью.
Девушка стояла под деревом, но упрямые капли всеже проникали между веток и падали ей на голову и плечи. Она прижалась плечом к стволу дерева и посмотрела вдаль, увидев до боли знакомый силуэт мотоциклиста
-Джонни...- прошептала она радостно и сжала сильнее уже полностью мокрое платье в предвкушении начала новой жизни с Джоном

0

15

Джонни гнал мотоцикл не видя ничего перед собой. Для него перестало существовать всё и всё. он стал одним из служителей дьявола, хотя он пока и не осознавал этого, он не понимал, что предстоит ему в будущем. Он не хотел этого понимать и знать.
Подьехав к дереву он заторможил и повернул голову к стоящей там девушки. Что-то было в неё знакомое, что-то родное, но что именно он не мог понять и вспомнить. Его взгляд был пустым и холодным. секунд через десять он повернулся к дороге и поехал прочь от дерева, туда куда глядят глаза, туда куда везёт машина. Он больш не принадлежит себе, он не тот Джонни, которого знали на яврорке.

- - - куда-то

0

16

Когда гонщик остановился, первой мыслью у Роксен было побежать к нему и всего расцеловать. -Он приехал. Да, Джонни я здесь- Пролетело у нее в голове. Не передать словами всех тех эмоций, которые переполняли ее. Она была счастлива и улыбалась, но вдруг...
Джонни...уехал. Ничего не сказав, отвернулся и поехал прочь. А Роксен просто осталась стоять и смотреть ему в спину.
-Джонни....что случилось? Куда ты?- никак не могла понять Симпсон, задавая себе эти вопросы, на которых у нее не было ответа. На глаза стали наворачиваться слезы, дождь был подобен плачу небес, именно так разбиваются мечты. Девушка, все еще не веря, что это происходит с ней, упала на колени и, схватившись за лицо, во всю заплакала....
Лишь одно слово, через плачь она еле-слышно прошептала -Почему?-...

0