Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Мефистофель>>


Мефистофель>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Мефистофель
2. Мeсто рождения и проживания вашего героя
Рожден в преисподней, поднимается на грешную землю, чтобы посылать свои творения на новые задания.
3. Возраст вашего персонажа
666 лет. выглядит на 45
4. Род занятий
дьявол, собират то что должно пренадлежать ему.
5. История персонажа, его взгляд на жизнь, характер
Властный, собиратель душ. Он заключает сделки  с теми кто готов продать душу, чтобы вернуть себе жизнь, славу или еще чего. Забирая душу Мефестофель превращает этого человека в призрачного всадника. Он же отец Блэкхарта который вырвался из под контроля и теперь он ждет когда его творение будет готово и он сможет послать его на такое сложное задание в котором его так называемые слуги будут добывать и приносить ему, то что принадлежит по праву дьяволу.
6. Внешность (фото+описание)
http://i042.radikal.ru/0804/ee/a7c03d10a083.jpg
на вид пожилой мужчина лет 45. Одевается во все черное, в левой руке трость с черепом, седовласый, коротко подстрижен. В некоторых местах проглядывают морщины которые выдают его возраст, но истинный возраст его может выдать только глаза. Голос Мефестофеля звучит искоженно. Можно даже сказать потусторонне.
7. Как нашли нас?
по рекламе
8. Как с вами связаться?
аська в личку админу
9. Как часто будете посещать Игру (отвечаем честно)?
Как получится

+1

2

Отец, принят без раздумий  :jumping:

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Мефистофель>>