Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Day Ji san


Day Ji san

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Day Ji(Дэй Джи),Ji(Джи),Day(Дэй)
2. Мeсто рождения и проживания вашего героя
Нью-Йорк
3. Возраст вашего персонажа
19 лет
4. Род занятий
Студентка,в свободное время занимается серфингом,скейтом и байком
5. История персонажа, его взгляд на жизнь, характер
Дэй Джи.Имя странное и мужское.Все это из за ей жизни.Сэльма  улыбнулась Джону.Да,это будет девочка!Златокудрая женщина улыбнулась и ласково поцеловала жениха.Я бы предпочла имя Алекса..Ну или какое нибудт другое..Джон немного задумался-А ты уверена...Я бы предпочел что нибудь помощнее,ну покрасочней..Алекса в каждом доме живет...Пришло время родов.Сэльма чувствовала себя кисло и вяло.Её кожа побледнела,глаза казались выцветшими.Её шикарные пушистые волосы стали выподать.Она боялась.Ночью она часто подходила к окну и гладила живот.Она томно вздыхала.Она чувствовала ..Смерть..Но почему?Через сорок восемь часов должна была родится её первое детище,которое она вынашивала девять мучительных месяцев.Сэльма опустилась на кровать и заснула.Всю. ночь она тревожно вздыхала.Прошло два дня.Будучи семьей с хорошим достатком Сэльму положили в самую лучшую палату и наблюдали.
Начались схватки.Джон сидел в приемной и покусывал ногти.Он тоже боялся.Сэльма казалась мертвенно-спокойной и странной.Послышался писклявый голос и хлопок двери.Пришла асистентка.Ваша...Ваша жена умерла...-сообщила девушка.Джон стоял неподвижно,на глазах стали наворачиваться слезы.Он крикнул-Нееет!Не может быть.
Девчонку назвали Дэй Джи (В переводе День Джи).Получилось очень глупо,ведь Джи был главным героем какого то сериала,а малявку назвали именно так.Шли годы.Дэй становилась все обольстительнее и обольстительнее.Её характер был подобен мальчишескому,она была великолепной соблазнительнецей.Она любила кататься на байке отца.В нынешнее время отец неженат,проживает с дочерью.Дэй ненавидет плохого отношения к животным.Взгляды иногда странные,иногда нет.

6. Внешность (фото+описание)
Дэй-темно русая  девушка с очень приятной внешночтью.У неё тонкая талия,большая грудь 3 размера,точеная фигура.Глаза серого цвета.Её волосы всегда лежат на бок.Она любит одевать розовую майку вместе с голубыми джинсами.В ушах у неё всегда пара прелестных сережек.Лицо гордое,красивое,но иногда не привлекательное.Болишие пухлые губы,всегда накрашеные розовым блеском,подведеные глаза.
http://i026.radikal.ru/0805/81/89bb32ba4652.jpg
7. Как нашли нас?
Вы судорожно рекламили ролевую на моем форуме)))
8. Как с вами связаться?
По рации Ася 415288071
9. Как часто будете посещать Игру (отвечаем честно)?
Ну.Наверное каждый день

Отредактировано Day Ji (2008-05-03 12:44:42)

0

2

Так, много представителей женского пола. Тем лучше: мне будет приятно высасывать из них жизнь :) Принимаем, посмотрим на тебя в деле :)

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Day Ji san