Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Досье>>


Досье>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя персонажа
Джонни Блейз
2. Мeсто рождения и проживания вашего героя
Штат Канзас. Думаю Техас/В разьездах по всем штатам
3. Возраст вашего персонажа
30 лет
4. Род занятий
профессиональный трюкач
5. История персонажа, его взгляд на жизнь, характер
Джонни был обычным парнем.  С отцом вместе в небольшом городке давал представление, из нескольких трюках. Но его душа не желала сидеь в этих рамках. а желала парить и буть лучше нынешной. Не смотря на это он довольствовавлся всем тем, что имел. У него были друзья, которое всегда поддерживали его, был дом, где он жил с отцом, любовь Роксен Симпсон, которая отвечала ему взаимностью. Но всё рухнуло тогда, когда он узнал, что его отец тяжело болен. у него рак. Парень решил не здаватся, но это было очень сложно.
Как то раз, после очередного представления, когда сидя в гараже он ремонтировал байк к нему подошёл мужчина. Джонни не знал его, но обещание, которе давал тот были слишком заманчивы. А обежал он здоровье отца. Плата была совершенно мизерна, ка ктогда показалась Джонни. всего то его душа. И он подпесал договорор.
На утро проснувшись он увидел отца в добром здравии, и был раз этомУ, но вечером того же дня его отец во всемя исполнение трюка сломал себе шею и умер.
Джонни сев на мотоцикл покинул родной голродок и стал разьежать по стране давая потрясающие представлениея. Он выполнял те трюки, которые были неподчилу никому. Никто иной не решился бы их повторить, даже местать не решались. В скоре его постиг оглучительный успех. Джонни стал звездой к которой каждый жедал прикоснутся. Каждый желал увидеть, что же будет на его очередном предстовлении.
Но в скором времени появился тот. о ком Джонни даже думаьт забыл. Он потребовал исполнения договора.

Характер: Джимми в полне открытый и свободолюбивый человек. Любит шутить и понимает как чёрный так и белый юмор. Любит разговоривать на разные темы, пить пиво в компании с друзтями. Риск это его второе слово. Он не боится смерти, так как не раз смотрел ей в глаза и ни разу не вздрогнул.
Жвёт сегоднешним днём не переживая о том, что будет завтра. Превращаясь в призрочного гонщика безпожадно наказывает всех, кто в чём то согрешил (убил, обворовал и т.п.) Помогает добрым и чфстым людям. Показывает характер не соглашаясь на интерьвбю и встречи с журналистами
6. Внешность (фото+описание)
Высокий симпотичный брюнет. Не качок, но жилист. Много занимает спортом. Лицо овольное. Острые подбородок, прямой нос. выразительные карие глаза.средний лоб ровные брови. Ровный загар
Гонщик: Кожа полностью покидает и остаётся только скилет обдаваемый пламенем. Полностью облачается в кожу. Со бой цепь обдаваемая огнём. Опасное оружие. Верхом на мотоцикле
7. Как нашли нас?
по ссылке на одной из ролок
8. Как с вами связаться?
Мыло или ЛС
9. Как часто будете посещать Игру (отвечаем честно)?
Честно: КД
10. После принятия анкеты, дуйте в Пробники И читайте внимательно условия для постов.
А если я это сделаю до?!

+2

2

Джонни Блейз
В род занятий напиши ещё что, Призрачный Гонщик или Поисковик)))))
Так же, давай в пробник ща, тему те дам.

Принят, претэнзий не имею.

0

3

Ура, Джонни Блейз с нами! :)  :glasses:  :flag:  :jumping:

P.S. Джонни, я ставлю тебе плюс, просто за то, что ты появился :) :flag:

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Анкеты » Досье>>