Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшой гараж, примыкающий к дому.
http://i040.radikal.ru/0804/d9/403759258863.jpg

0

2

Джонни вошёл в гараж держа в руках бутылку воды. Он расчитывал остатся тут на долго, Надо было подченить мотоцикл, так как тот сегодне что-то упрямо не заводился. Подойдя к своему железному конью он провёл по нему рукой
-Ну что ж ты?! Чего тебе не нравится? Нельзя так.. Не бойся.. Как только собиру деньги мы рванём в путешествие, с Рокси.
Парень улыбнулся. Рокси... На до бы зайти к ней и сказать, что буду ждать её завтра у нашего дерева.
Поставив бутылку на пол у мотоцикла, раскрыл ящик с инструментами и взяв подходящий ключ подсел по удобнее к мотоциклу, стал подкручивать, думая о Рокси и о будущем с ней

Отредактировано Джонни Блейз (2008-05-12 22:58:37)

0

3

Бутылка воды давно уже кончилась, А Джонни всё сидел на полу и занимался мотоциклом.
За окном стало светать и только тогда он встал и следко зевнув подхватил пустую бутылку и направился к двери. Надо было отоспатся, так как вечером было выступление, а подводить отца совсем не хотелось

0

4

Завезя мотоцикл в гараж, Джонни посмлтрел а отца, который в очередной раз недовольно покачав головой скрылся в доме. Надо спешить! Роски наверное уже ждёт у дерева, а я всё тут. Бстро переодевшись, так как одежда была тут же, он окуратно сложид комибнезок и положил его на полку. Выкатив мотоцикл из гаража завёл его и направился к дереву

- - - у дерева

0

5

Войдя в гараж Джонни взял ящичик с инструментами и подсев к мотоциклу отца, разобрал сначал его. Он делал всё на автомате, разрываясь между двумя огнями. С одной стороны рокси, которую он искрене любил, и которую мог потерять, если не уедит завтра, с другой стороны отец, которого он отчно петеряет, но это процесс будет проходить мучительно большоно для него самого. Ведь знать, что близкий тебе человек неизолечимо болен, и осозновать, что ты ничем не можешь ему помочь, куда больнее, чем безсмысленные попытки оправдатся, и помочь. Но и Рокси.. Он не мог так просто отказатся от любви к ней, тем более что эта любовь была взоимной. Если он останется с отцом, это означает что отец Рокси прав, и ихняя любовь ни что иное, как детская забава, а этого допустить он не хотел. Отец его поймёт и не осудит, ведь он наверное в молодости тоже совершал поступки во имя любви. Так что ехать с рокси, Джонни решил, твёрдо.
Покончив с мотоциклом отца, он подсел к своему. Надо было проверить свечку зажигания. Сняв зищитный клапон, и открутив её он посмотрел на неё и дунул. Странно, вроде бы с утра было обьявлено жара. Счас лето.. Откудого же тогда так холодно, словно на улице зима. Или в долю секунды меня перенесли на алсяку.

Отредактировано Джонни Блейз (2008-05-31 20:41:02)

0

6

Погожий летний день катился к завершению. Вот уже на улицах стало пусто и солнце скрылось за горизонтом. Наступала ночь. Становилось холодно. Однако нашелся один человек, который решил прогуляться этим вечерком. Однако, он не просто решил прогуляться, он делал это с четкой целью: он шел в дом Блейзов, которые блистательно выступили сегодня на манеже цирка.
Внешне этот человек, лет под 50, опирающийся на трость, с сединой у висков ничем не отличался от обычных людей его возраста. Но именно что внешне. Самое главное это то, что у человека внутри. А внутри у него было нечто больше, чем у обычных людей......
Вот эта фигура шла по ярмарке, где уже совсем никого не осталось. Даже ни одного животного не было. Пустота кругом. Медленным, но уверенным шагом, опираясь на трость, этот незнакомец шел к дому Блейзов, в гараже которого чинил свой мотоцикл Джонни.
Этот странник зашел в гараж и остановился. Здравствуй, Джонни Блейз. сказал он

0

7

Джонни быхнул снова и дыхание было похоже на то, как дышат во время сильного мороза. Но как не странно, он не ощущал этого холода. Он даже не заметил, как в гараже появился чужой, а услышав голос только поднял голову.
-Здраствуйте!-его с самого детства учили культуре и вежливости, и он не мог сказать чтонибуть ещё, кроме приветствия. н уже привык, что двери гаража порой были открыты, и екоторые могли прийти и посмотреть на мотоцикл в блези, либо кто нибуть из друзей отца, мог зайти и попросить какую нибуть деталь. ПОэтому он вернувшись к своему занятию, стал оруговать ключём.

0

8

Молод, но уже с хорошими манерами, мне это нравится подумал незнакомец и улыбнулся фирменной улыбкой дьявола.
Я пришел сказать, что ты был просто великолепен сегодня. Во время выступления. Так завораживающе. Все были просто потрясены твоими фокусами. Прими мои искренние поздравления закончил фразу чужак и слегка наклонил голову в сторону, рассматривая, чтоже он там делает.
А на меня поработать не хочешь? Обещаю, ты не пожалеешь

0

9

-Спасибо... - Джонни было не привыкать к похвале. как никак с малых лет на мотоцикле. Он не отрывался от своего дела, ему надо было доченить эту несчастную свечку и выспатся перед завтрашним тяжёлым днём. Услышав про предложение поработать он посмотрел на незнакомца
-А у вас, что своё шоу?-поинтересовался он и вернулся к своему занятию

0

10

Выпрямившись и запрокинув слегка назад голову, принимая вид, полный гордости и самодовольности, сказал
Грандиознейшее шоу в мире. очень пафосно произнес странник. Учти, такой шанс бывает лишь один раз в жизни. Мне не нужны какие-либо неумехи и те, кто лишь гордится собой, а все дело за него делают каскадеры-профессионалы, но не ты. Ты, мой мальчик, тот, кто мне нужен. Ты во всем превосходен. Что скажешь на это? Как тебе мое предложение? закончил фразу, вовсю расхваливая Блейза. В принципе, он этого заслуживает. Блейзы были лучшими каскадерами в округе

0

11

Джонни показалось, что вот он шанс, который выпадает раз в жизни. Да и человек выглядел в полне предстовительно, не молодой и не старый, приятная внешность, но что-то да не то, а вот что он не мог понять. Может он и согласился бы если бы не Рокси. Как он её оставит?! Это же не правильно, не честно, подло. Он её любит а она его, и на этом точка. Поэтому спокойно посмотрев на незнакомца он вежлево проговорил: - Спасибо, но нет... -Он вернулся к гайкам и ключам. За гаражом начиналась гроза, ноэто не волновало Джонни

0

12

На такой ответ незнакомец просто усмехнулся. Типичная реакция всех, к кому я уже наведывался, пронеслось у него в голове. Но тем не менее, все их души мои, а значит, будет и твоя. Сверкнув глазами и окинув взглядом гараж, медленным шагом, опираясь на трость, ручка которой была в форме черепа, зашел внутрь. Что случилось, Джонни? бросил на парня мимолетный взгляд странник Переживаешь за отца? На секунду остановился в десяти метрах от паренька, глядя тому в глаза, ожидая его новой реакции

Отредактировано Мефистофель (2008-06-02 19:53:21)

0

13

Когда незнакомец усмехнулся Джонни стало не по себе и он посмотрел на него. пока тотпрохаживался в гараже он не свожил с него взгляда, пытаясь понят кто это. А когда тот сказал про отца, парнб стоило большого усилия, что  бы не выровнить свечку зажигания из рук. Он развернулся и пристолько посмотрел на него.
-О ткудово вы знаете?-Джонни был удивлён, ка кбы не сказать более. Он был уверен, что об диогразе отца никто не знал, кроме него самого

0

14

Примерно такую реакцию странник и ждал, почему? что? как? откуда? и прочее. Что с них взять, со смертных.... Он выдохнул и заговорил Даже слепому видно, что он болен. Не делай удивленные глаза. Ты все прекрасно понимаешь. Беда в том, что от рака умирают медленно, а родным это видеть в двойне больнее. Стал медленно нарезать круги вокруг явно опешевшего паренька, продолжая опираться на трость. Сверкнула на улице молния. Вспышка грома и незнакомец отбросил тень на ближайшей стене, но это была не человеческая тень. Это была тень какого-то неизвестно существа...
А вот скажи мне, что бы было, если бы я помог твоему отцу? снова остановился и заглянул в глаза Джону

0

15

Джонни внимательно слушал незнакомца и не сводил с него взгляда. Гром и молния одновременно  прогремевшие на улице отвлекли парня, и он машинально повернул голову тужа, упустив на вгновнение незнакомца из поле зрение. Когда он вернулся взглядом к нему, тот уже стоял по правую рук уот него и всё так же опирался на странную трость.
-Да...- в его голове было сомнение и удивление -Как? - это он произнёс мягче, скорее из интереса, а не иза сомнение.

0

16

Я слышу заинтересованность в твоем голосе, верно? сказал незнакомец и слегка улыбнулся Это хорошо, но не будем вдоваться в подробности, неважно как я помогу, главное, что будет достигнут результат. Гарантирую. Вот представь: я оказываю услугу твоему папе, помогаю, избавляю от болезни, а ты Джонни, соглашаешься на сделку? последняя фраза звучала полувопросом, полуспокойным, но в то же время, весьма уверенным голосом. Пройдя еще небольшое расстояние, странник повернулся лицом к Джонни и замер, внимательно смотря на паренька, все также опираясь на трость

0

17

Джонни внимательно слушал незнакомца и думал, думал он как нельзя быстрее. Вот же! У него есть шанс помочь отцу! Его отец будет здоров, и всё будет хорошо. Они с Рокси уедут вместе, и он будет выступать у него. Всё до абсурда просто. Он резко развернулся на маленьком круглом стуле и посмотрев человеку в глаза , проговорил только одну фразу
-Назовите цену!

0

18

Ооо, выдохнул странник. Именно этих слов он ждал от Блейза. Внутри он радовался, что сделал самый важный шаг к заполучению еще одной смертной души в свое распоряжение, теперь осталось сделать второй и заключительный шаг, подпись договора
Начал оглядываться по сторонам. Он подошел к столу, где лежали всякие инструменты и провел по ним рукой, едва касаясь пальцами. Лежали какие-то железки, гайки, ключи, болты. В принципе, все то, что и должно быть в гараже. Все то, что нужно для работы двигателя. Что же мне выбрать? пробормотал себе под нос незнакомец, а на самом деле лукавил. Ему нужна душа и больше ничто. Улыбнувшись и сказав Я возьму.... он обернулся .....твою душу

0

19

Джолнни внимательно следил за незнакомцем и когда услышал цену усмехнулся и развернулся на стуле к мотоциклу окрестив незнакомца психом а в пол голоса проговорив одно лишь слово -Ясно. и в правду! Как можно взять душу! Это сказки про дьявола! А в сказки он давно уже не верил, не потому что вырос из жтого возроста, а просто потому что понял,Ч то это детская забава, верить в чёрта и ангела,в ерить в то,ч то что -то творится сверхестественное

0

20

Мне понятно твое недоверие, Джонни, многие вели себя точно также, как и ты, но поверь мне, все в итоге согласились, понимая, что я их последний шанс. ТЫ разве так не считаешь? Вот что я тебе предлагаю: завтра после восхода солнца твой отец будет здоров, как бык. Ударом кулака сможет сломать кирпич присмеялся малости неловкости своей фразы. Я говорю искренне, Джонни. снова стал серьезным и медленно стал приближаться к парню Если тебе все же интересно, если ты желаешь помочь ему, а не просто копить деньги на врачей, которые скажут хорошо известные тебе слова "это неизбежно", "нам очень жаль" и пр., то подпиши это сказал незнакомец и достал из внутреннего кармана плаща свиток, развернул его, протянув парню

0

21

Джонни посмотрел на незнакомца и встал со стула. Подойдя к нему и продолжая вглядыватся в глаза взял в руку чёрный свиток. что его дёрнуло это сделать он не знал. Он медленно разкрутил его: в нутри была белоснежная бумага, на которой очень мелким шрифтом было что-то написанно. Привыкший читать всё от начало и до конца, Джонни скользнул глазами по свитку. Единственное что ему удовось разобрать это слова: "Pactum Pactorum" и то он понял,ч то это явно не англиский, и скорей всего какой то иноя язык. На ум пришло одно: латынь. Он обралс было вернуть свиток и посмеятся, но задев край листа большим пальцем порезался, и капля упала прямо на линию предназначенную для подписи

0

22

Довольно наблюдав за тем, как Джонни изучает содержимое свитка, Мефистофель уже знал, что будет дальше. Это была латынь и вряд ли паренек знал этот язык, иначе бы прочитав пар строк не задумываясь вернул бы пергамент назад.
Pactum Pactorum произнес дьявол и с неимоверным удовольствием наблюдал за тем, как Блейз порезал палец и капнул кровью именно туда, куда нужно было. Теперь ты мой, Джонни, подумал Мефистофель, забирая свиток. Ооо, этого вполне достаточно, Джонни. Дальше делаю я... свернув пергамент и спрятав его обратно в плащ, дьявол поднял взгляд на парня и в у него в глазах сверкнуло пламя. Он исчез...

0

23

Джонни удивлённо посмотрел на незнакомца а дальше...

--- дом

0