Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ярмарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i024.radikal.ru/0804/bd/15ed514987ee.jpg

0

2

Они какое-то время шли молча ведя мотоциклы в гараж. Отец остановился и прикурив продолжил дорогу
-Воображаешь что всему уже научился? Если делаешь что нибуть не подумав, то это не ты выбираешь выбирают за тебя - проговорил Бартон с недовольным видом и свернул на право к дому.
-Я старался для зрителей... - спокойно ответил Джонни
-Я знаю для кого жто ты старался... - от хотел сказать что то ещё, но не смог, выронив сигорету закашлял. Но потом продолжил свою лекцию - Кому же ты будешь нужен, когда станешь калекой? А, лихач?
Словно сам не был молодым и таким влюблённым подмал Джонни про ота но в слух ничего не сказал. Он понимал,ч то отец безпокоится о нём. А может это и не забота вовсе а просто переживание про то,ч то номер будет сорван? промелькнула в голове парня, но он тут же выкинул эту мысль из головы

0