Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 637

241

*Зашла,и сняв с себя легкую куртку прилегла на диван,так как очень устала за целый день.*Странно,ну и где все? :huh:

0

242

Камерон Уайльд

Меня очень интересует вопрос: где Кетч? Если не появится до следущей недели, будем отыгрывать без него

0

243

И как мы будем без него?Ты же должен был его гонщиком сделать.

0

244

Камерон Уайльд написал(а):

Ты же должен был его гонщиком сделать.

Должен был, но не сделаю, если не появится.

0

245

BlackHeart
И как тогда будет развиваться сюжет?

0

246

По фильму

0

247

Окей! 8-)

0

248

Как прошел день? :jumping:

Отредактировано Камерон Уайльд (2008-05-07 21:59:52)

0

249

День? нормально вроде. Только в универе все то же самое "Г"  :angry:

0

250

Что,все так плохо? :huh:

0

251

Когда ты рядом, становится просто чудесно, дорогая :) :glasses:

0

252

*Ками улыбнулась и откинулась на подушки дивана,на котором она лежала.*Льстец! 8-)

0

253

:glasses:  :)

0

254

Снимай очки,и не строй рожицы. 8-)

0

255

*снял очки и сел на диван рядом с девушкой. Положил ей руку на живот, стал его гладить* что еще хочешь, чтобы я сделал, дорогая?:)

0

256

Даже не знаю...*улыбнулась девушка.*А какие есть варианты?

0

257

Я кажится отстал от жизни.  Что тут новово произошло пока я воивал с электриками?

0

258

Ну, не знаю. Хочу услышать твое предложение, дорогая *продолжил гладить ее животик* :)

0

259

Джонни Блейз

Да ничего особенного. Ждем Кетча в субботу, чтобы игру сдвинуть с мертвой точки

0

260

BlackHeart
Понятно. Вопщем я сленяю. У меня серьёзные проблемы с электричеством, так что буду забигатьи убигать. Насоклькоя понимаю, я пока не очень то тут и нужен

0

261

BlackHeart
Ну надо подумать.*Девушка прищурилась,оценивающе посмотрев на Блэкхарта.*Ну для начала можеш меня поцеловать.Если хочеш конечно. :flirt:

0

262

Джонни Блейз
Только не забывай про нас. Ты нам нужен :)

Камерон Уайльд написал(а):

Ну для начала можеш меня поцеловать.Если хочеш конечно.

*Улыбнулся таким словам Ками* я не хочу, а мечтаю об этом *сказал Блэк и наклонился вперед, нежно чмокнул в щечку* Так? или может быть так *в носик* или еще так *самый страстный и нежный в губки*  :glasses:

0

263

BlackHeart

BlackHeart написал(а):

я не хочу, а мечтаю об этом

Ну как?Мечта сбылась? 8-) -*улыбнулась девушка.

0

264

BlackHeart
Обижаешь! Не забуду!

+1

265

Джонни Блейз
Вот и отлично! :cool:

0

266

Джонни Блейз

+1 за верность :) :glasses:

0

267

Камерон Уайльд написал(а):

Ну как?Мечта сбылась

Начинает сбываться *снова припал к ее губкам* :) :glasses:

0

268

Мечты,мечты...Они бывают разными.*задумчиво проговорили Ками.* 8-)  :flirt:

0

269

Камерон Уайльд написал(а):

Мечты,мечты...Они бывают разными

*оторвался от девушки и выпрямился, глядя в глазки* да? а у тебя они какие? :) :glasses:

0

270

У меня?1.Я хочу сделать успешную карьеру журналистки после окончания универа.2.Хочу стать чуть больше уверенной в себе.3.Хочу сильно влюбиться,и получать взаимность.Вот так.*ответила Ками.*

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд