Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 637

91

А вот это уже явный перебор.-*сказала Ками и положила руки Блекхарта себе на талию,потом улыбнулась.*Но но...

0

92

*Прижал ее тело к своему максимально близко* Но но что? *спросил он, глядя в ее прекрасные глазки, при этом лучезарно улыбаясь* :glasses:  :)

0

93

Но но то,ты разве не понял?-*ответила Ками улыбаясь в ответ.*Интересно сколько девушек уже на вашем счету мистер Блекхарт?

0

94

*ничего не ответил, а только снова положил голову ей на плечо, шепча на ухо* ты первая и самая красивая *лизнул ее ушко*  :P

0

95

Самая красивая?Это может быть.Но первая?Не верю.Ты льстец.

0

96

Камерон Уайльд написал(а):

Самая красивая?Это может быть

Не может быть, а так и есть на самом деле *чмокнул в губки*

Камерон Уайльд написал(а):

Но первая?Не верю

Не веришь? разве я тебя когда-нибудь обманывал? *улыбнулся и снова поцеловал девушку*

0

97

Не обманывал.-*хихикнула девушка.*Еще не успел просто,да?

0

98

Тебя? никогда в жизни *провел языком по ее нижней губе и снова крепко обнял* :glasses:

0

99

*Ками легонько поцеловала Блекхарта в губы,потом улыбнулась.*И все таки ты льстец! 8-) Весь в папочку,или нет?

0

100

В папочку? нееее, он у меня вообще, немного "того" поэтому я и сбежал от него *снова стал целовать ее* :glasses:

0

101

Взял девушку на руки и отнес ее в спальню. Дальше все случилось как в игре Fable: экран стал черным, прекрывая сцены любви и ласки :) :glasses:

0

102

Господа и особенно дамы, которые сегодня у нас просто как лучик света, среди такого пасмурного дня, которым одарил нас сегодня Блэки.
Дэниел Кетч, к вашим услугам и так же, всем доброго времени суток.

0

103

Дэниел Кетч
И вам добрый вечер!

0

104

Видимо я не кстати, ну чтож не буду мешать и удалюсь, пока Блэки в конец не разошёлся.

0

105

Дэниел Кетч написал(а):

Видимо я не кстати, ну чтож не буду мешать и удалюсь, пока Блэки в конец не разошёлся

Абсолютно верно :)

0

106

Дэниел Кетч
Ты очень вовремя,он уже разошелся,теперь будет успокаиваться. :D

0

107

Камерон Уайльд написал(а):

теперь будет успокаиваться

Я спокоен :)

0

108

BlackHeart
Как никогда. :D

0

109

Всем привет я заявилась)

0

110

Теперь всем пока -____-

0

111

Роксен Симпсон
Привет,и пока.

0

112

BlackHeart

Абсолютно верно

И не сомневался.

Ну чтож дорогие мои, пора думаю приступать делать плохие вещи. *потирает руки* Я первый.

0

113

Роксен Симпсон
Уходишь, не поцеловав?*обиделся*

0

114

Дэниел Кетч написал(а):

И не сомневался

Я уже спокоен. Я мягкий и пушистый :) Рокси, Камерон, слышите?:)

0

115

BlackHeart
Слышим,не глухие же. 8-)

0

116

*Ушёл творить*

0

117

Веселитесь ребятки......Так же прошу нашего админа, снять с меня права Администратора и поставить простые права игрока.

0

118

Дэниел Кетч

Спокойнее, все нормально, мне нужен помошник, ты хороший друг и игрок, поэтому, будешь админом :)

0

119

BlackHeart
От меня помощи не жди.

0

120

Все, всем до завтра. Дэни, прошу тебя, спокойнее. Все нормально :)

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд