Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 511 страница 540 из 637

511

Дождь? Я тоже :) и не такой, что покапал и перестал. А хороший  :rain:  проливной  :rain:  :rain: с громом и молнией  :rain:  :rain:  :rain: и мы под ним идем с тобой Ками и целуемся, что скажешь?:) :glasses:

0

512

BlackHeart написал(а):

Дождь? Я тоже :) и не такой, что покапал и перестал. А хороший  :rain:  проливной  :rain:  :rain: с громом и молнией

Мне тоже именно такой нравится! 8-)

BlackHeart написал(а):

и мы под ним идем с тобой Ками и целуемся, что скажешь?:) :glasses:

В принципе можно попробывать! :jumping:  :flirt:

0

513

Камерон Уайльд написал(а):

В принципе можно попробывать!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

514

Блекхарт написал(а):

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

ОГО!Меня начинает пугать количество смайликов!Вы не заболели? 8-)  ООС:Я вернуся через 5 минут.

0

515

Милая Камерон написал(а):

Мой любимый написал:

Я твой любимый? :):love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love: 

Милая Камерон написал(а):

Вы не заболели?

С тобой я никогда не заболею, дорогая :) :love: :glasses:

0

516

Блэкхарт написал(а):

Я твой любимый? :):love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Слушай,если не секрет,как это у меня и у тебя так цитируется? 8-)

0

517

Дорогая Камерон, моя любимая написал(а):

Слушай,если не секрет,как это у меня и у тебя так цитируется? 8-)

Не секрет, скажу, а что мне за это будет?:) :glasses:  8-)

0

518

БлэкХарт  написал(а):

Не секрет, скажу, а что мне за это будет?:) :glasses:  8-)

Я подумаю! ^^

0

519

*Отправился витать в облачках любви*  :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

В общем так: когда цитируешь, там вначале так идет [quotе=имя]текст цитаты[/quotе]  Меняешь имя и все :)

0

520

Блэкхарт написал(а):

В общем так: когда цитируешь, там вначале так идет [quotе=имя]текст цитаты[/quotе]  Меня имя и все :)

Это я понимаю,но кто тогда редактирует мои сообщения? ^^

0

521

Моя дорогая Камерон написал(а):

кто тогда редактирует мои сообщения?

Понятия не имею :)

0

522

Блэкхарт написал(а):

Понятия не имею :)

Да ну?ну давай подумаем логически.Сообщения администратора может редактировать только администратор,правильно? 8-)

0

523

Джонни Блейз

Кстати, ты можешь еще людей на роллу позвать? неканоны нужны срочно :)

0

524

Милая Камерон написал(а):

давай подумаем логически

Ой, это для меня трудно, но я постараюсь подумать :)

0

525

BlackHeart написал(а):

правильно?

Да, ты всегда права, дорогая, за это я тебя и люблю :glasses:  :love:  :)

0

526

куда все убежали?  :dontknow:

0

527

Эх, все меня бросили, отец в ад отправил, и друзья ушли. Плохо ((((((((((((((((((

0

528

Пойду повешусь *отправился к виселице* Х-(

0

529

BlackHeart
*Догнала Блека,и резким движением развернула к себе лицом*Ты что,обалдел?Вешаться собрался?Еще одна подобная идея,и я повезу тебя в ближайшую психбольницу,дорогой! 8-) Там тебе ОЧЕНЬ понравится!

0

530

Ох, флудеры))) Всем привет))) Наконец-то можно будет свалить с Договором и уйти на покой)))))  :rofl:

0

531

Тартор Слейд
И вам здраствуйте! 8-)

0

532

Камерон Уайльд написал(а):

свалить с Договором и уйти на покой

да, нечестно ты поступишь =)

Камерон Уайльд
Здрасьте =)

0

533

Камерон Уайльд, да, спасибо, вам тоже не чихать)))

Мефистофель написал(а):

да, нечестно ты поступишь =)

Уж кто бы говорил!))))

0

534

Тартор Слейд написал(а):

Уж кто бы говорил

Я - дьявол, мне можно =)

0

535

Камерон Уайльд

Да пусть мой блудный сын повесится. Меньше проблем будет, не будет мне мешать все оставшееся время =)

0

536

Мефистофель написал(а):

Я - дьявол, мне можно =)

А я - Тартор Слейд и никому не должен отдавать отчет в своих действиях)))

Мефистофель написал(а):

Да пусть мой блудный сын повесится. Меньше проблем будет, не будет мне мешать все оставшееся время =)

Я за!)))

0

537

Мефистофель написал(а):

Да пусть мой блудный сын повесится. Меньше проблем будет, не будет мне мешать все оставшееся время =)

Тартор Слейд написал(а):

Я за!)))

Я гляжу вы оба такие добрые!

0

538

Камерон Уайльд написал(а):

Я гляжу вы оба такие добрые!

Насчет Слейда не знаю, а вот я - да =)

0

539

Мефистофель написал(а):

а вот я - да =)

Ну ты вобще у нас самый позитивный персонаж!

0

540

Камерон Уайльд написал(а):

Я гляжу вы оба такие добрые!

*пожал плечми и прошел к столику. водрузил ноги на стол*
Добрые, ага... Он мне чуть все кости не переломал))) Да ладно, не обижайся))) "Я белый и пушистый, только болею немного"))))

Отредактировано Тартор Слейд (2008-05-12 09:10:25)

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд