Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 451 страница 480 из 637

451

Незнаю,незнаю...*улыбнулась Ками*Ваши предложения,Ватсон? 8-)

0

452

Ватсон? *поднял взгляд на девушку* я? не помню. А вы тогда кто? :)

0

453

Холмс. :D Да ладно,я пошутила.*улыбнулась Ками*Если серьезно,что предлагаете? ООС:Я отойду на 10 минут,скоро буду.

0

454

оос: ага

Предлагаю? Даже не знаю. Спать так охота, а день такой бешенный был *зевает*

0

455

*зевает еще больше и бьется башкой о клавиатуру*

0

456

*заснул окончательно и ему снится дождь*  :rain: *проливной*  :rain:  :rain: *с громом и молнией*  :rain:  :rain:  :rain:

0

457

BlackHeart написал(а):

*заснул окончательно и ему снится дождь*   *проливной*     *с громом и молнией*

Завидую. А у меня даже во сне дождя нет. А уж наяву и подавно))) Всем привет))

0

458

*проснулся в кресле* Всем утра! Народ. я хочу играть!

0

459

Привет всем.

Джонни Блейз написал(а):

Народ. я хочу играть!

Джонни, да, все хотят. Ждем Кетча

0

460

BlackHeart
И побыстрее пусть уладит дела твой горячё любимый папаша с Тартором. А то руки чешутся играть охото *вздохнул*

0

461

Джонни Блейз

В общем так: если Кетч сегодня не появится, как обещал, то будем отыгрывать без него

0

462

Ну и слава кому-нибудь-кто-там-всем-заправляет!)))) *сказал бы по другому, но не буду* =)

0

463

BlackHeart
Окей. Только плииз чиркни мне в ЛС, что надо пост писать, и я тут же напишу. Паралельно отца ботом протащу. Мне всё равно он на пару тройку постов только нужен

0

464

Джонни Блейз написал(а):

Только плииз чиркни мне в ЛС, что надо пост писать, и я тут же напишу.

BlackHeart, да, кстати, меня в асе найдешь, если что)))

0

465

всем привет! Люди я хочу играть, откуда начинать?

0

466

Линда Ленарес

Привет, милашка. Кетч не пришел, как обещал, а его посты нужны. Я буду действовать. Как по фильму канон случится: Тартор с договором убежит, Призрачным Гонщиком станет Джонни, а Кетч....если ему не наплевать на эту роллу, начнет играть из будущего, я верну его обратно и все будет тип-топ :) :glasses:

0

467

Всем привет)

0

468

Рокси, привет, давно тебя не было :) :glasses:  Как поживаешь?:)

0

469

Замечательно, а ты?

0

470

Я думаю, что с нашей ролой делать.

0

471

Хм рекламить..

0

472

Уже рекламил.  Так, как только мог

0

473

Ладно, я пшел спать. Споки, Рокси, милая :) :glasses:

0

474

Так, Кетча уже устал я ждать. Таротор Слейд, я иду вслед за тобой к договору Сан-Винганзы. С тобой подеремся за него :) :glasses:

0

475

BlackHeart написал(а):

Таротор Слейд, я иду вслед за тобой к договору Сан-Винганзы. С тобой подеремся за него

Хех))) Не боишься, что я тебя того?)))

0

476

Тартор Слейд написал(а):

Не боишься, что я тебя того?)))

Мой статус видел? :) :glasses:

0

477

BlackHeart, ессно видел))) Но это не мешает мне тебя того))))

0

478

Тартор Слейд После того, что ты мне "того", я тебе такое "того" покажу, что "затогошнешься"  :rofl:  :D  :crazy:  :crazyfun:

Так, давай первый пиши пост в крепости, я к тебе потом подключусь :)

0

479

:rofl:  :crazyfun:  :rofl:
Отписал))) И все равно, я тебя поколочу)))) После того, как сначала ты меня поколотишь)))))))))) Х_Х  :rofl:

0

480

Тартор Слейд

Закончится все тем, что мой папаша придет, и порядок наведет. Тебе то по барабану, а меня он обратно в ад отправит :)

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд