Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 637

301

Мне больше нравится то, что у тебя под ней, дорогая *немного длиннее фраза, чем в прошлый раз, но все так же ясненько* :glasses:  ^^

оос: на 10 минут отойду :)

0

302

Ах,вот оно что!Как я не догадалась? ^^ ООС:Окей,жду.

0

303

*распахнул ее блузку и дотронулся рукой до ее лифчика*

0

304

Только не порви,она дорогая.*засмеялась Ками*

0

305

Буду очень аккуратен, любимая *сказал БлэкХарт и начал снимать с девушки лифчик*

Снова, как в игре Fable, экран становится черным. Эх, жалко, всегда на самом интересном........

+1

306

BlackHeart написал(а):

Эх, жалко, всегда на самом интересном........

Ага,не говори!Это просто наглость! :D

0

307

*БлэкХарт лежал на кровати рядом с Камерон, укрыв обоих одеялом* (оос: хы,  ^^  ) ну как ощущения, милая? :) :glasses:

0

308

*Камерон повернулась к Блеку и улыбнулась.*Ощущения,самые прекрасные!-*ответила она.ООС:Щас открывается дверь и на пороге возникает твой папаня. :D

0

309

оос: Не бойся: откроет, поймет, что ошибся дверью, и закроет с обратной стороны  :D

Я рад, что тебе хорошо *ответил Блекхарт и посмотрел в ее глазки* А знаешь, у тебя такие красивые глазки, я влюбляюсь в тебя все больше и больше :)

0

310

ООС:Уверен?Кому как ни твоему папе понимать ЭТО,Вот спроси у него откуда ты взялся! :D Правда красивые?-*Ками шутливо захлопала ресницами*Благодарю за комплимент,мсье.-*девушка улыбнулась*.

0

311

оос:

Камерон Уайльд написал(а):

Вот спроси у него откуда ты взялся!

Зачем мне его спрашивать? Я итак знаю: я появился из ада  :D

Очень красивые *провел пальчиком по ее щеке, не отрывая взгляда от ее глаз* :)

0

312

BlackHeart написал(а):

Зачем мне его спрашивать? Я итак знаю: я появился из ада  :D

ООС:Тойсть у тебя нету мамы?Я правильно поняла? Еще раз спасибо за комплимент!Я люблю тебя.-тихо сказала девушка.

0

313

оос:

Камерон Уайльд написал(а):

Тойсть у тебя нету мамы?

Вот это придется у папаши спрашивать  :D

*Последние три слова он плохо расслышал, но суть понял, но всеже, хотел, чтобы она сказала это почетче* прости, дорогая, я не совсем расслышал, что ты сказала после слова "комплимент". Можешь повторить?* его глаза заблестели от счастья  8-)

0

314

BlackHeart написал(а):

Вот это придется у папаши спрашивать  :D

ООС:Придет,поинтересуйся!разве тебе не интересно? :D Не расслышал?-*улыбнулась Ками*ну что же,повторить не сложно.Я тебя люблю.-*чуть громче сказала девушка,и снова улыбнулась увидев блеск в его глазах.

0

315

оос:

Камерон Уайльд написал(а):

разве тебе не интересно? :D

Ну, я даже не знаю  :)

Камерон Уайльд написал(а):

Я тебя люблю.

Я готов вечно это слушать, Ками *сказал Блек и склонился вперед, снова подарив ей поцелуй в губы* :) :glasses:

+1

316

BlackHeart написал(а):

Ну, я даже не знаю  :)

ООС:Нет,надо знать свою родословную! :D *Обняла руками Блекхарта за шею и ответила на его поцелуй.*Вечно не получится.Я не живу вечно,я смертная.-*сказала девушка.

0

317

Камерон Уайльд написал(а):

надо знать

Меньше знаю - крепче сплю. Это плюс
Меньше знаю - ниже айкю. Это минус 
:rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:

*Продолжил ее страстно целовать и положил одну руку ей на грудь......*

Нет, ну это совсем не справедливо: опять экран потух! Товарищи-разработчики Fable, также нельзя поступать с бедными демоном и девушкой, которые любят друг друга.......

0

318

BlackHeart написал(а):

Меньше знаю - крепче сплю. Это плюс
Меньше знаю - ниже айкю. Это минус
:rofl:  :D  :crazyfun:  :crazy:

Вот вот!и я о том же!

BlackHeart написал(а):

*Продолжил ее страстно целовать и положил одну руку ей на грудь......*

Нет, ну это совсем не справедливо: опять экран потух! Товарищи-разработчики Fable, также нельзя поступать с бедными демоном и девушкой, которые любят друг друга.......

Совершенно согласна.Жестокая несправедливость!!!

0

319

Камерон Уайльд написал(а):

Совершенно согласна.Жестокая несправедливость!!!

:)
Кстати, тебе эта игра понравилась?:)

0

320

BlackHeart
Да,прикольная!А тебе? :flirt:

0

321

Понравилось. Вот только скажи: ты хоть раз ЗАМУЖ выходила?:)

0

322

BlackHeart
В игре?Неа!А ты женился? :)

0

323

Да, я только с женщинами был. Помню, в каждом городе по жене было :) :glasses:

0

324

BlackHeart
В каждом городе по жене?Оригинально! ^^ Ну что же,будем знать,какой ты Казанова. ^^

0

325

Камерон Уайльд написал(а):

ты Казанова.

Я? Почему? Ну если есть такая возможность, почему бы и не воспользоваться?  ^^

0

326

BlackHeart написал(а):

Я? Почему? Ну если есть такая возможность, почему бы и не воспользоваться?  ^^

Пользуешся бедными девушками?Ай ай ай.Не стыдно? :D

0

327

хы, ну и что? все равно ведь из разных городов, никто ничего не узнает :P

0

328

Казанова,самый настоящий.Сегодня клянется в любви одной,завтра другой!Ну я учту.

0

329

Ками, ну не злись, прошу *дарит девушке розу*

0

330

*Розу взяла,и улыбнулась*Я не злюсь,я немного вредничаю.

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд