Призрачный Гонщик

Объявление

Ролевая ИГРА по фильму "ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК"

Новости для игроков: Итак, торжественно объявляю - ИГРА ОТКРЫТА!!! Чем больше игроков, тем интересней будет развиваться сюжет! Всё зависит от ВАС. РЕГИСТРИУЕМСЯ и активно РЕКЛАМИМ ролевую!!! ВЕДЁТСЯ АКТИВНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!!! НЕ сидим на главной странице - ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
События в игре: НАЧАЛОСЬ!!! Джонни Блейз продал душу дьяволу, но был жестоко обманут. Блэкхарт возвращается в мир живых. Теперь все и продолжится.... Погода, дата и время: середина жаркого лета. Вечер, плавно переходящий в ночь
Реклама: Дорогие пиарщики: Свою и нашу рекламу вы найдёте ЗДЕСЬ Ник: Реклама; Пароль: 6666Уважаемые ГОСТИ! Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ, прежде чем составлятьАНКЕТУ. Перед тем как начать ИГРУ, также загляните в тему СЮЖЕТ и отпишите пробный ПОСТ. ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Как вам дизайн нашего сайта?

Отлично
Неплохо
Средне
Не очень
Ужасно
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ СМОТРЕТЬ ТУТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 637

271

Камерон Уайльд написал(а):

Хочу сильно влюбиться,и получать взаимность

это ты про меня?:) :glasses:

0

272

BlackHeart написал(а):

это ты про меня?

Ну а как ты думаешь?-*засмеялась Ками*.

0

273

Не знаю, поэтому и спрашиваю, дорогая*нагнулся и поцеловал в шею* :) :glasses:

0

274

ну вот, я совсем один (((((((((((

0

275

все меня бросили (((((((((((((( пойду повешусь, хотя, демоны от повешивания не умирают. Ну не знаю, че-нить придумаю...........

0

276

Вот вешаться не надо,что же я без тебя делать то буду?*улыбнулась Ками.*Ты мне нужен.До завтра!*Подойдя к двери Ками послала Блеку воздушный поцелуй и игриво улыбнувшись вышла из комнаты.

Отредактировано Камерон Уайльд (2008-05-08 00:21:16)

0

277

Кипарисы зеленые и шишки пальмовые))) *прошел за стол в углу и уселся, положив ноги на стол*
Устал... Черт бы побрал эту работу... > < Ребят, я постараюсь регулярно заходить, но не обещаю - лимит и работа - это ЗЛО! Жаль, что у них нет ни души, ни глаз...  ^^

0

278

Камерон Уайльд написал(а):

Что же я без тебя делать то буду? Ты мне нужен

*ожил и отправился витать в облаках*  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

279

Тартор Слейд написал(а):

Жаль, что у них нет ни души, ни глаз...

Спорю, если бы они у них были, то не задержались бы на долго в них. Ты бы забрал и не моргнул бы *роговорил вхоя в помещение и окупируя мягкое кресло*

0

280

Джонни Блейз написал(а):

Ты бы забрал и не моргнул бы

Ну на счет этого, это либо ко мне, либо к Мефистофелю. А так как его нет, то ко мне  :D

0

281

BlackHeart
Нееюю К тебе не пойду и не спрошу, ты плохой  :D

0

282

Всем привет! :flag: *сказала девушка заходя в помещение,и усаживаясь на кровать.*

0

283

Камерон Уайльд написал(а):

усаживаясь на кровать

Уже на кровать?8-)

0

284

BlackHeart
В нормальном смысле! ^^

0

285

Камерон Уайльд написал(а):

В нормальном смысле!

Это в каком?:)

0

286

Это зашла и села посидеть на кровати! 8-) А вы о чем подумали,почтенный?

0

287

Ну не знаю *лег рядом и взял ее за руку* а о чем я должен был подумать, дорогая? :glasses:

0

288

Вот действительно,ну о чем же ты мог подумать,а?*Ками улыбнулась*Как прошел день? 8-)

0

289

Плохо *ответил демон и продолжал смотреть в потолок* В прочем, как всегда.........

0

290

BlackHeart
Что то случилось?*Ками приподнялась?*Почему плохо?

0

291

Плохо - это еще мягко сказано. *Блек посмотрел на девушку* мне так плохого от того...............что тебя со мной не было, любимая *взял ее руку и поцеловать ладонь* :glasses:

0

292

И только из за этого?Чесно,ты не обманываешь меня?

0

293

Честно. Разве я тебя когда-нить обманывал? *стал покрывать поцелуями ее ручку, двигаясь от пальцев до плеча* :glasses:

0

294

Ну если честно,то я спокойна.*улыбнулась Ками*.Скажи,а сколько тебе лет?

0

295

*опешил от такого вопроса и выпрямился, глядя в ее глазки* А что? это так важно?

0

296

Да нет конечно,я просто спросила.*ответила Ками,чуть приподнимая голову.*Если не хочешь,можеш не говорить. 8-)

0

297

Ну тогда это просто замечательно *ответил БлэкХарт и, наклонившись вперед, стал целовать Ками в шею. Одновременно с этим стал расстегивать ей блузку*

оос: Да, демону тоже хочется немного любви и ласки :glasses:  :)

0

298

ООС:Я заметила,что хочется.  8-)  ^^  :shine:  *Улыбнулась и откинулась на подушки*Что ты делаешь?-*поинтересовалась она*

0

299

Камерон Уайльд написал(а):

Что ты делаешь?

Расстегиваю тебе блузку *коротко и ясно ответил Блэк, продолжая ее целовать* :glasses:  ^^

0

300

Это я поняла.А вот зачем ты это делаешь?Она тебе не нравится?*засмеялась Ками* 8-)  :flirt:

0


Вы здесь » Призрачный Гонщик » Беседка » Флуд